Альгодисменорея

Спрашивает: Ольга Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзилит, остеохондроз. Аллергический статус. Малая мозговя дисфункция(в детстве)
Здравствуйте, доктор. У моей дочери серьёзная проблема-альгодисменорея. Симптомы очень неприятные: внезапные боли настолько сильные, что доходит до рвоты, слабость дикая. Причём боль просто ураганная и наступает очень резко и внезапно. Ей 30 лет, месячные с 12 лет, обследование у гинеколога - все нормально, гормоны в норме. Принимала гомеоп. Препарат Леди-норм, но тоже помогает, то нет. Вынуждена колоть кетонал, т. к. работает преподавателем и боится, что боль наступит во время урока. Боль не переносит. Очень тревожная, пьёт серенату, т. к. часто депрессия. Абсолютно не стессоустойчива. Психически быстро истощаема(диагноз психиатра). На фоне кетонала приходится пить омепразол. Помогите
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-02 21:04
Напишите подробно про ее характер, увлечения, недостатки, общение, аппетит, сон, страхи и мечты.
Ольга Евгеньевна 2019-06-02 22:37
Очень тревожная, не уверена в себе, хотя заканчивает сейчас магистратуру бюджет, поступила сама, проучилась 2 года на отлично, были стрессовые ситуации, пришлось лечиться от депрессии. Недовольна своей внешностью и фигурой, хотя очень хорошенькая и фигурка отличная, короче, самоедство. Считает, что ей в жизни не везёт, хотя по факту все весьма неплохо и уж намного лучше, чем у огромного большинства. Увлекается английским языком, преподаёт в лингв. Центре, но опять же все с опасением, что не получится и т. п. Хотя все пока получается. Не любит природу, походы, спорт, вообще все, что связано с отсутствием комфорта. Хотя выросла без особого баловства в весьма небогатой семье без папы, бабушек и дедушек. Увлекается фильмами всякими, в т. ч. научными. Не любит алкоголь, и вообще все газировки, бургеры и пр. Достаточно разумна, чтобы есть нормальную домашнюю еду. Не транжира, не гуляка. Общается при помощи интернета. Терпеть не может селфи, инстаграммы и пр.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-03 11:28
Силицея 1 М 1 крупинку 1 раз в 3 недели