Алфлутоп инъекции в колено 5 по 2 мл

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач прописал алфлутоп в/М #20 1мл, и алфлутоп в колено 5 шт по 2 мл
Вот интересно колена 2, а инъекций всего 5, их будут делить поровну или это 5 инъекций все пойдут в одно только колено?
И ещё выписали одно нестероидное средство, помимо хондропротекторов и физио, но его не хотелось бы применять, так как болей сильных нет, и процесс разрушения хряща у меня с детства! Сейчас 2 степень
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-03 09:43
Мне не знакома такая схема, а сам препарат предпочитаю не вводить в суставы вообще.