Альфа-маннозидоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста консультируете ли Вы по болезни: альфа-маннозидоз? Мальчику 11лет. Если нет, то подскажите пожалуйста где можно найти генетика по этому заболеванию. Сказали, что данная болезнь не лечится и врач отказался от мальчишки. Или где можно повторно сдать анализ? Может есть за пределами РФ? Что можете посоветовать? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-30 15:26
Здравствуйте,
справочную информацию я не даю.

Если Вам нужна консультация, то предоставьте заключения обследований, детальное описание ребенка и четко формулируйте вопросы.