Альфа-гипноз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как не поддаться скрытому гипнозу если тебе его делают круглосуточно с использованием фона и биения? Гипнозы происходят бесперерывно, при этом невозможно отвлечься на что либо, я все время слышу внушения и команды, повторы за тем, что слышу.
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-27 18:00
Сергей, обратитесь к психиатру очно, это единственный способ Вам помочь.