Альфа нормикс и сумамед

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как быть если врач гастроэнтеролог прописал курс Альфа нормикс, а я сейчас вынужден пить Сумамед (необходимо срочно остановить потенциальную ангину (пил холодное, "повисла" носоглотка)?
Теги: альфа нормикс и суммамед
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-22 13:41
Игорь! Можете принимать только Альфа нормикс. Это антибиотик широкого спектра действия. Он охватит и воспалительный процесс в носоглотке.
Платная консультация
Игорь 2015-08-22 20:32
Елена Владимировна, спасибо Вам за ответ! Хорошего воскресенья Вам! :)
Александр 2019-02-19 08:52
Альфанормикс это « кишечный» антибиотик. Он не всасывается в системный кровоток, а значит не может действовать на вашу ангину. Пить нужно было сумамед только.