Альфа амилаза панкреатическая понижена

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, сах диабет 2 типа, ожирение 3
Здравствуйте, альфа амилаза панкреатическая 5 при норме от 13 до 35. Боли в области поджелудочной слева. Боль днём ночью нет. Усиливается от алкоголя или переедания. Мочевая кислота выше нормы, высокий холестерин. Какое лечение кроме диеты. Медикаментозное?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-07 10:48
Алина, Вы давно делали УЗД ОБП и ФГДС? Боли под левым ребром или ниже, как со стулом обстоят дела? И Ваши сахара?