Алергия зуд сыпь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у ребенка высыпала сыпь. На щёчках и шейке потом пошла на спинку и грудку. Вызывала педиатра сказала мазать, бепантеном и купать в череде. Прошла неделя всё это нам не помагает. Что можете посоветовать?
проила выписать нам какую-нибудь мазь сказала что бепантен очень хорошо помагает, нам он бестолку.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-18 14:09
Добрый день.
Надо искать не мазь, а причину сыпи - аллергия на питание, моющие средства, потница, инфекционные высыпания. Устраните причину - пройдет и сыпь.
Всего доброго.