Алергия у мамы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: хронический панкреатит, ворикозное разширение вен на ногах.
Здравствуйте, у моей мамы аллергия в течение 10 лет, вся кожа на теле на конечностях на лице. Хотим обследоваться подкажите пожалуйста с чего нужно начать возрвст мамы 65
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-04 13:15
Здравствуйте!
Начните с осмотра терапевта. Врач если посчитает нужным направит на обследование желудочно-кишечного тракта. Кожа отражает состояние внутренних органов.
Затем дерматолог для определения характера сыпи и после аллерголог, чтобы обследовать на аллергию.