Алергия, не понятно что нужно зделать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я, по такому вопросу по телу появляются какие-то шишки, чешутся и болят, потом пропадают, препараты антигистаминные не помогают, укол преднизолона, на 2дня помогает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 21:45
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб, панзинорм, према
Александр 2019-05-20 09:29
Здравствуйте! А к Вам можно записаться на приём?
К сожалению нет, консультирую на этом сайте. Возможна платная консультация по электронной почте