Алергия на тержинан

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр аднексит бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста зделал а мазок сказали восполение есть есть миома 8 мм с 2013 не растет пошла к гинекологу просто дискамфорт выдает вроде нет так еле видимые без запаха былое такое ощущение как при мокром белье а так нечего подозреного подмывалась Фурацилин норм вроде прописали тержинан 10 боюсь Иза бобочных аллергические реакции на пенициллин код что делать женин не страшно боюсь аллергия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 12:38
Здравствуйте! Виктория, извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания, с кучей ошибок. Уважайте нас и нашу работу, пожалуйста. Наберите текст адекватно - с радостью поможем