Алергия на шиншилу

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома молочной железы, повышены антитела щитовиной железы, чт то такое, точно не смогу сформулировать
Здравствуйте, примерно 2 года назад завели шиншилу. Возникли проблемы со здоровьем, а именно стало тяжело ышать, держадась температура 37,2 градусов все время. Обратилась к пульманологу, она сказала, что срочно избавляться от шиншилы и впредь никаких грызынов, от шиншилы избавились, все прошло. Теперь мне приходится менять место жительства и у будущих соседей есть шиншила. Реакция была такая же, повышение температуры до 37 градусов и затруднение в дыхании. Мне предложили такой вариант. Что шиншила будет находиться всегда в отдельной комнате. Хотела узнать будет ли организм на нее реагировать если она будет в другой комнате всегда или нет? Не опасно ли это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-22 11:08
Необходимо сделать аллергопробы на шерсть животного для определения аллергизации