Алергия на презервативы

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня алергия на презервативы, во время ПА просто терпеть уже не могу, таблетки пробовала (постоянно забывала их пить) свечи тоже пробовала (нравились, но очень дорогие сейчас стали, просто не по карману) может посоветуете хорошую мазь? Только ефективную ну и не очень дорогую, просто я уже не знаю что делать
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-27 10:24
По выбору метода контрацепции вам нужно обратиться на прием к гинекологу.