Алергия на моющие средство,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появляются волдыри со временем кожа на пальце сушится и трескается. Доктор прописал смешать Салицилово-цинковую пасту и второй ингридиент я забыла или локоид или бетаметазон. Два года как забыла о проблеме и вот снова. Подскажите пожалуйста вторую мазь. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-07 16:00
Здравствуйте Татьяна, если смешиваете, тогда лучше бетаметазон. Но на самом деле, лучше не смешивать, а брать крем в чистом виде и избегать контакта с провоцирующими веществами, минимизировать воду и мыло.