Алергия на грибы

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Я занялся выращиванием грибов вешки в домашних условиях.3 недели назад начался сухой кашель. Я пошёл в больницу к терапевту мне сказали что у меня АБ. Хронический бронхит. Я лечился колол уколы пил всё что прописали. Сегодня я занимался грибами и мне стало плохо я стал кашлять и затруднилось дыхание. Может это аллергия на грибы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-07 17:32
Вам необходимо сделать аллергопробы на бытовую и пищевую панель для точной постановки диагноза и адекватного лечения