Алергия, Екзема, Висипка

Спрашивает: Іван
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей дочери уже длительное время какая то высыпка в интимной зоне. Были у врачей, все говорят разное, одни грешат на памперсы, вторые говорят что алергия. Пробовали много всяких кремов, но ничего не помагает. В даный момент высыпка перекинулась на лицо. И теперь в двох местах. Хотим какой то совет что можно поделать. С нетерпением буду ждать ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 14:30
Добрый день.

Соскоб на грибок сдавали?

Пришлите фото с интимной зоны

на лиу=цо примочки с отваром ромашки 20 минут потом Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи и так утром и вечером.
Днем тонким слоем Пимафукорт крем.