Алергия

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после родов возникла аллергия на солнце. Проявляется мелкой сыпья и чечется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-31 18:42
Здравствуйте, Ирина избегайте солнца (крема с фотозащитой, тонкая хлопковая одежда, которая зарывает конечности и туловище, в обеденное время не выходите на улицу, шляпы, панамы).  Полностью вылечить это состояние мы , к сожалению, не сможем. Удачи!