Алергический ринит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: МКБ, пиелонефрит, ВСД.
Здравствуйте, у меня такая проблема! С первыми заморозками, при выходе на улицу, у меня резко начинается насморк (как вода течет) и слезятся глаза. Стоит мне зайти в помещение, как сразу все проходит. Так же с приходом холодов, сильно начинают чесаться ноги. И это на протяжение уже 4 зимы. Была у аллерголога, она мне сказала что у меня "холодовая" аллергия, и прописала попить цетиризин гексал 1 мес. Но результата не ощущаю. Брызкаю в нос еще Авамис. Подскажите пожалуйста, может мне какие то анализы сдать, чтобы уточнить что у меня такое? Или какое-нибудь средство подскажите от странного насморка? Заранее огромное спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-17 22:14
Здравствуйте!
Думаю, что в кабинете аллерголога вам была выполнена холодовая проба, а это единственная диагностика холодовой аллергии.
В отношении лечения можно применять гистоглобулин по схеме, которую вам распишет аллерголог. Эффективность ее 60%