Алергический ренит

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обращалась к трем разным лор врачам, в целом 2 из 3 поставили диагноз аллергический ренит. Но меня мучают сомнения, так как прописанные спреи мне не помогли. Вопрос вот какой, боль в переносице, тяжесть в глазах, заложенность, глазное дно изменение сосудестое, чихание очень редкое, практически нет-это все может быть от алергического ренита или лучше посетить еще лор врача для уточнения диагноза? 7 лет пользовалась нафтезином, уже не пользуюсь 5 лет.
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы определиться с диагнозом достаточно обследования в виде рентгенографии придаточных пазух носа, кровь на иммуноглобулин Е, а также риноцитограмму (только эти исследования способны подтвердить наличие аллергического ринита).