Алергический дерматит

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, мы сдали анализы крови на Ig E (total) результат показал 19ме/мл, Референсные значения 15 помогите нам что это обозначает и можно делать нам прививку АКДС? наш врачь нечего необьясненяет и неговорит. А я очень переживаю за своего ребенка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-09 22:27
Здравствуйте.
ИГ-Е 19 - значит, что есть аллергизация организма. Небольшая.
Прививку делать можно. За день и в день прививки, принимать антигистаминный препарат.
Всего доброго.