Алергическая рекция непонятно на что

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Меня зовут Светлана, мне 41 год.
Я уже полностью отчаялась в решении своей проблемы, и у меня последняя надежда на вас. . Помогите мне пожалуйста. Началось все с того, что я пошла к стоматологу полечить зубы. Мне врач поставил в зуб лекарство. Я пришла домой и где-то до вечера начался ноющая боль в зубе, головная боль. Когда же я выбрала лекарства из зуба все прекращалось. Такое продожувалось несколько раз (врач ставил лекарства - я приходила домой, потом начинались боли, я снимала лекарства). Стоматологу я это все говорила, на что он отвечал что такого не может быть, что никакой аллергии на лекарства у меня быть не может. Но когда я пила таблетки "диазолин" симптомы прекращались. Прошло некоторое время я уже лекарства не ставила. У меня начались частые головные боли. Съем черешни - голова болит, давление поднимается, поем огурцов то же. Ходила к разным врачам (невропатолога, аллерголога, дерматолога, стоматолога) все они говорят, что я здорова и такого у меня быть не может. Я живу в маленьком селе и каких современных клиник где бы я сдала разные анализы у нас нет. А у меня действительно какая-то аллергия. Подскажите что может быть? . я начала худеть. (Весила 45 - теперь 42). у меня уже нервы сдают. Помогите.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-17 13:08
Здравствуйте!
Если вы чувствуете у себя аллергию, можете принимать кетотифен по 1 табл.2 раза в день после еды 2 месяца.
И обязательно обратитесь к терапевту чтобы исключить другие причины похудения.