Алергическая реакция на трихопол

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу у вас спросить. В общем есть эрозия, гинеколог отправила сдавать анализы, нашли воспаления и трихомонады высокие, выписали лечения, трихопол, циклоферон, бактистотин, флуконазол. На четвертый день лечения, вышла аллергия, т. к я аллергик, но у меня на анальгин аллергия. На какой препарат может быть аллергия, и как мне теперь можно лечиться, продолжать ли пить трихопол. До врача не могу добраться, т. к работаю. Как мне быть подскажите пожалуйста, боюсь спровоцировать сильную аллергию. Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2017 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-28 22:22
Здравствуйте, какие именно проявления аллергии?
Анастасия 2017-03-29 11:06
Здравствуйте. Проявляется аллергия крапивница. Вот вчера прекратила совсем лечение. Сегодня проснулась и еще больше вылезло. Что делать подскажите пожалуйста. У меня три года подряд была крапивница на все, даже на пищу на которую просто не может быть. И это началось после замершой беременности. Но потом родила сына прошло. Сейчас снова. Заранее большое спасибо за ответ.
Анастасия 2017-03-31 04:57
Пожалуйста ответьте мне. Аллергия так и продолжается. Сыпь красная.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-31 22:04
Начинайте пить цетрин по 1 табл утром, с 3 дня начинайте пить трихопол, без свечей. Аллергия, на мой взгляд, более вероятна на свечи, если крапивница будет появляться все равно - необходима очная консультация.
Анастасия 2017-04-01 07:39
Здравстуйте. На цетрин еще больше реакция аллергическая.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-03 22:51
На цетрин редко бывает аллергия. К сожалению, без очной консультации вашу проблему не решить, обратитесь к врачу.
Анастасия 2017-04-04 11:17
Спасибо вам большое за помощь.