Alergia pri beremenosti

Спрашивает: natalia
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беремена у меня алергиа срок 1 месяц- какие препарати я могу принят. Я алергиаи страдаюу уже 3 года принимала кларити а шас низнаю што пит. Помогите пожалуста. Зуд овично у меня ночъю. Можно випит супрастин шас или нет. Я читала што хорошо пит череду. Спасиво
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, с вопросом о лечении аллергии вам лучше обратиться к аллергологу, можно у нас на сайте