Альдостерома надпочечника

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть ли возможность с помощью гомеопатических средст рассосать и уменьшить альдостеронпродуцирующюю аденому надпочечника. Альдостерон крови повышается 4-5 раз, что приводит к мгновенному подъему давления и тахикардии. Специалисты настаивают на удалении надпочечника, но я считаю это крайней мерой. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-02 16:20
Гомеопатические препараты подбираются не по диагнозу, а по симптомам и характеру человека. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua