Альбуминурия при сахарном диабете

Спрашивает: wahko56tu
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, У мужа сахарный диабет 2 типа, инсулинозависимый. В суточном анализе мочи альбуминурия 1830 г/л. Мочи 6 л зв сутки. В общем анализе мочи обнаружен белок 1,1 г. Болеет сахарным диабетом 15 лет. Что делать? Нефролога в городе нет. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужна стабилизация Ад на цифрах 12075, это нужно добиться с помощью препаратов из группы иАПФ (рамиприл, и. т. п), стабилизация сахара в крови, контроль креатинина в крови. Конечно, это все должно проводиться под контролем врача.