Алая кровь на кале. В туалете

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите делаю несколько дней очистительную клизму при запорах. Так в туалете сижу. Когда ужемкал вышел. Ещё и слизь какая то с алыми прожилками выходит?. Кровь то откуда?. Она не текет. Внутренний гемморой бывает выходит иногда. Но сейчас то его нет. С чем это вообще связано может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-28 23:23
Сергей! При таких изменениях в кале, пройдите осмотр у врача хирурга. Всего доброго.