Алая кровь и проблемы с дефекацией

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, зарубцевавшаяся язва
Здравствуйте, на протяжении долго время беспокоят проблемы со стулом, иногда и кровь на бумаге. Запоров явных нет, но нет подобного опорожнённая кишечника, кашецеооьразный кал, иногда и жидкий стул(после длительного не полного акта дефекации). Сегодня заметила явную алую кровь в туалете и на бумаге, уже в больших количествах. В больнице толком ничего не говорят, провели пальцевое исследование все хорошо, назначили препараты для улучшения пищеварения и еще что то, не помогло. Живот болезненный при пальпации в области слева и справа. Оформленного стула с чувством полного опорденения кишечника нет на протяжении примерно полу года.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-16 22:07
Здравствуйте, рекомендую показаться очно проктологу, как минимум выполнить ректороманоскопию.