Алая кровь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, месячные начались во время, но темно коричневого цвета и скудные. На 4 день цикла с утра после туалета на бумаге была алая кровь с мелкими кусочками, 5 день цикла просто мазало коричневым. У меня вопрос что может означать алая кровь. Узи делала в феврале, диагноз миомы матки малых размеров.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 11:20
Здравствуйте. Не вижу патологии в Вашем описании
Платная консультация
Анна 2018-04-09 11:55
Спасибо за ответ, меня просто смутила светло алая кровь не похожая на менструацию.