Алая кроль из влагалища, коричневые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Пошла алая кровь из влагалища (не мало. Течет как при месячных), до этого были красно -розовые выделения потом коричневые, а сейчас алая кровь. Болей нет никаких, выделения без запаха. До месячных ещё далеко. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас могут быть признаком гормональных нарушений, но вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза