Акушерский парез

Спрашивает: юля
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У мужа при рождении был этот диагноз(акушерский парез). группа рабочая, умеет все кроме поднятия вверх руки. Можно ли сделать что-то хирургически? Руку чувствует, но вверх физически не может поднять. Например если висит на турнике то сначала нормальной рукой закидывает вторую а потом висит на турнике.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-09-15 21:12
Здраствуйте. Значит после родовоя трамвы появилос плексит и по етому парез. В таком случае нужно обязательно постоянно сделать упражнение и лечебный масаж на спину и на руке. И очная консултация невропатологу и лечение. Операция думаю не поможет, потому что уже поздно после трамвы. Желаю здоровья.