Акцелерации 0

Спрашивает: Ольга27
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была на ктг. В первые минут 7 стала себя плохо чувствовать, сначала появилась тошнота, потом головокружение и мутность в глазах. Позвала мед. Сестру, но ее не оказалось в кабинете, дабы просто не оказаться в обмороке, из лежачего положения я села. Прибор какое то время не улавливал сигнал. После того как состояние улучшилось, снова легла, но через 3 минуты все повторилось заново. Пришлось сидя ожидать окончания ктг. Результат оказался таким! Фото прикрепляю. Подскажите пожалуйста что значит акцелерации - 0 и очень ли это опасно?
Теги: акцелерации 0, акцелерации 0 что это значит, акцелераций 0
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-30 12:19
Здравствуйте! В норме акцелераций должно быть не менее 3. Но у вас КТГ нельзя оценивать, потому что было нарушение в записи, повторите его