Актовегин и Структум таблетки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, врач прописала Актовегин 1т 2 р в день и Структум 1 т 2 р в день. Как их принимать я не спросила. Их можно вместе. Например 1 Актовегин и 1 Структум. И так же вечером. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 июня 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-06-08 18:23
Здравствуйте! Препараты совместимы. Можете сочетать прием обеих утром и вечером в назначенной врачами дозировке.
Светлана 2018-06-08 18:35
Спасибо Вам большое.