Актовегин для заживления мочевого

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
После прижигания лейкоплакии шейки мочевого пузыря, можно ли прокапать 10мл актовегина курсом 10-20 дней? В инструкции написано, что препарат заживляет ожеговые раны.
Спасибо!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 21 мая 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-05-21 22:43
Здравствуйте. В данном случае лечебного эффекта не будет.
Платная консультация
Елена 2018-05-21 23:04
Подскажите, пожалуйста, какое средство лучше использовать в таком случае с целью заживления раны?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-05-21 23:34
Должна как минимум в течение двух недель идти антибактериальная и противовоспалительная терапия (согласована с лечащим врачом).
Платная консультация
Елена 2018-05-22 07:20
2х недельная антибактериальная терапия позади, прошел 4й месяц после операции, боли поменяли характер, но остаются. Можете что то посоветовать для ускорения регенирации?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-05-22 09:27
Надо сдать свежим Бакпосев мочи. И как вариант - внутрипузырные инстилляции с гиалуроновой кислотой (по согласованию с лечащим врачом).