Активный ребенок, температура 37,3

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Возможна аллергия на насекомых (укусы от насекомых долго не заживают)
Здравствуйте, две недели у моего ребенка ближе к вечеру температура 36,9-37,3, сдали общийй анализ крови, показатели в норме, кроме палочкоядерные нейтрофилы 1,3 (норма 0-1) сегментов дереве нейтрофилы 61,7(норма 36-52), эозинофилы 4,4(норма 1-4), моноциты 11,8(норма 1-8), лимфоциты 19,6 (норма 33-50). Ребенок очень редко болеет, вечером жалоб нет (при ув. Температуры) признаков на болезнь нет (недомоганий) обычно активничает, что это может быть? На примем записала ребенка но запись на две недели. Какие дополнительные анализы сдать? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-13 21:36
Добрый день.
Такие результаты могут быть в период восстановления после инфекционного заболевания. Дополнительно нужно сделать общий анализ мочи.