Активность вируса

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать пцр анилиз на гепатит в. Результат: 590. Примечание: 5,9×10*2 копий/мл (1,3×10*2 МЕ/мл) Хочу узнать насколько активен вирус в данные момент времени, Алат Асат слегка завышенны
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-23 15:43
Максим! Активность вируса низкая. При повышении аминотрансфераз, лечение противовирусное необходимо проводить. При низкой вирусной нагрузке лечение проходит с положительным эффектом. Всего доброго.