Активная таблетка Логест

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Пью логест 2 месяц, так получилась что после первой упаковки (21 день) пошел перерыв 7 день, а я по незнанию выпила не на 8 день новую активную таблетку а на 7, то есть прошлую упаковку допила 11 мая в новую начала уже 18, а нужно было 19, пью сейчас уже 3 таблетку, то что я так ступила может повлиять на контрациптивный эффект сейчас? Мне 23
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 13:07
И Вам тоже добрый день! Вы сократили перерыв. Последствий быть не должно