Акт для психиатра. Зачем?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Такой момент. Связано с военкоматом. Так вот, недавно, как казалось, я был последний раз в нашем районном (т. к всё прошли), невролог
даже закрыла историю мою. Но… акт от психиатра, который она при мне(!) сказала, что отправит им, на руки не выдаётся. Сама сказала, никто не тянул! Сказала, после праздников майских. Были до 9 мая в диспансере. Сегодня уже 20, акта в военкомате до сих пор нет. По сути, всё у нас, но надо снова идти в диспансер? Кто прав в этой ситуации и как её понимать? Спасибо!

Вообще, люди, проходящие через военкомат, большинство через заключения этого врача проходят, так чтобы акты какие то нужны были, или только я такой "не хороший"?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-30 01:28
Здравствуйте, Даниил.
А Вы проходили врачебную экспертизу в психиатрической больнице?
Нужно именно там узнавать почему не был отправлен акт. Может это связано с перегруженностью почты в праздники.