Аксоглатиран

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рассеяный склероз
Здравствуйте, 6 лет назад поставили диагноз рассеяный скалероз. Два месяца назад начала колоть в первые аксоглатиран после месяца припората возвратился лимфоузел в паху с правой стороны. Пошла к геникологу нашли в мазке, герпес, впч, общей мазок хороший. Пошла к другому специалисту через три дня, повторно анализы герпеса нет, впч 18 показывает, общей мазок не очень хороший. Вопрос 1) могут ли благодаря уколом быть ошибки в анализах, 2) и стоит ли мне дальше принимать уколы, может это побока дала о себе знать? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

2 ответа

Ольга 2017-08-17 14:44
Забыла уточнить. До этого я проходила раз в год все по геникологии все было чисто, отношусь бережно к этому делу. Половой партнер за один за 29лет мой муж.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-17 22:15
Здравствуйте. Стоит повторить анализы и уже после этого принимать решения.