Акридерм на 11 неделе беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 11 недель. Случайно перепутала мази, левомеколь с акридермом, и мазала акридермом несколько дней палец, но совсем чуть чуть использовала мазь. В общем перепутала. Прочитала что акридермом вообще в беременность пользоваться нельзя.
Скажите теперь ребенок в зоне риска получается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-28 07:10
Вероятность вреда очень низкая так, как вы использовали на коже. Не волнуйтесь.
Наталья 2017-04-28 08:22
Спасибо большое!