Акнемол ухудшение

Спрашивает: Нита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, страдаю от акне средней степени около 4 лет. Лечили поверхностными средствами, затем один год гормонами, отменили чуть больше года назад. Устав слушать традиционных врачей, которые предлагают только антибиотики и роаккутан, нашла гомеопатическое средство Лома Люкс Акнемол (в составе kali bromatum D1, natrum bromatum D2, niccolum sulphuricum D6, sulphur D6, hepar sulphuris calcareum D9). Пью уже 5 неделю. На второй неделе приёма началось ухудшение состояния - кожа стала сухой, появилось много прыщей другого характера, нежели обычно, и продолжается это до сих пор. (До приёма было много подкожных белых прыщиков и небольшое количество гнойничков, содержимое которых быстро нагнаивалось и легко выдавливалось; сейчас начали появляться твёрдые узлы бордового цвета, которые невозможно выдавить, и которые болят и очень жгут кожу). Это нормально? Это такие побочные эффекты? Надо ли начинать волноваться и что-то менять или просто продолжать пить и ждать результат?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-02 16:19
Акнемол - комплексный препарат. В его состав входят: kali bromatum D1, natrum bromatum D2, niccolum sulphuricum D6, sulphur D6 и hepar sulphuris calcareum D9. Чем больше вы принимаете препаратов одновременно, тем больше обострений получите.
Необходимо подобрать один препарат, который подходит вам.