Акне во взрослом возрасте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Ярослава Михайловна. Посоветуйте мне пожалуйста способ избавления от акне. Первые симптомы заболевания начались у меня несколько месяцев назад. Я использовала зинерит, эффект был, но не долгосрочный, сдавала анализ на демодекоз, результат отрицательный. На данный момент использую препарат метрогил-гель, результат есть, но не слишком заметный, принимала также данный препарат внутрь. Заранее спасибо Вам за ответ, я очень надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-09 22:03
Здравствуйте, сделайте снимок при хорошем освещении, чтоб я поняла на какой вы стадии.