Акне, угри, рубцы

Спрашивает: Анна Струкова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, и сейчас я столкнулась с проблемой акне, которая распространяется по лицу и оставляет следы. Меня это очень волнует. Началось все недели 3 назад, с небольших прыщей которых все больше и больше, они конечно проходят частично, но появляются новые. Помогите, Пыталась делать маски. Думала слабый иммунитет принимала витамины.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-05 19:11
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото сыпи. Какое то лечение (кроме масок и витаминов) проводилось?