Акне у ребенка 13 летнего

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
У моего брата начинают появляться прыщи, хотя он совсем юн ему 13 лет, как их лечить в таком возрасте чтоб не допускать ошибок и у него хорошо прошло половое созревание без побочек с лицом, тяжелые препараты ведь ему не назначишь потому что он маленький, или все таки нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-03 13:59
Добрый день.

Крем Дифферин 1 раз в день вечером Наружно в течении 3-х недель.

Протирать лицо настоем ромашки утром и вечером Наружно 3 недели.

С уважением.