Акне, ретиноиды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня стедняя тяжесть угревой сыпи. Пользовалась зинеритом, сначала помогал, но спустя пару лет кожа привыкла. Высыпания были только на лбу, но начали появляться и на щеках. Что лучше подойдет для лечения средней тяжести акне: дифферин или ретиноевая мазь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-25 07:18
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Анна 2017-01-25 09:55
Вот фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-25 11:03
Анна !
Гель " дерива С " - тонким слоем на сыпь - ежедневно вечером после очищения кожи - до 3 мес.
Обсудите с Вашим дерматологом прием " доксициклина " - по специальной схеме внутрь (длительно) .
Будьте здоровы! Удачи!