Акне, постакне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема акне. Больше всего страдает лоб и подбородок. Сдавала анализ на клеща, он не обнаружен. Кожа сухая. Врач косметолог посоветовал сделать подчистку и миндальный пилинг в одну процедуру. Можно ли так делать при таком количестве воспалений, кожа и так вся в ранках, а после механической чистки будет еще сильнее травмированна и + еще пилинг, не навредит ли мне это?
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-25 22:02
Здравствуйте. Вам верно порекомендовали. Можно провести такую чистку. Ну а еще сходить к гинекологу и сдать анализы на гормоны. Проблема может быть в этом.
Всего доброго.