Акне от конкора

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли препарат Конкор вызывать акне. Терапевт прописал от тахикардии по 1,25 мг, переносится хорошо. Но через 2-2,5 недели приема на лице появились акнеподобные высыпания, которых ранее не было. Может ли это быть побочным действием препарата? Спасибо, Наталия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-27 20:15
Здравствуйте. В моей практике таких эффектов не было, но потенциально это возможно. Отмените препарат и посмотрите, что будет.