Акне на скулах подкожное, жирная кожа

Спрашивает: Грегорий Варна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: При повышении температуры тела (физических нагрузках, либо когда жарко) начинается зуд, в области шеи, лица и спины
Здравствуйте, беспокоит жирная кожа и покраснение на скулах(акне вроде подкожное, точно не знаю) беспокоит уже года 4, пользуюсь пенкой 2 раза в день и гелем с улиткой (особо не помогает) с утра покраснения почти не заметны, кожа становится жирной довольно быстро. Спасибо заранее, надеюсь поможете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-13 07:24
Здравствуйте, Григорий!
Попробуйте:
- Гель для умывания "клиранс "от. Avene по схеме длительно
-Крем скинорен - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 6 мес.
Если будут вопросы, пишите!