Акне мучение 12 лет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже 12 лет мучаюсь акне, можно ли принимать акнекутан, одна надежда на него? И как принимать? Может нужно еще что-то с ним пить, больше ничего не помогает. Джес пью пять лет почти, на подбородке и щеках постоянные атаки болючих красных угрей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 16:08
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний