Акне и постакне

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня мучают прыщи уже 5лет. Я что только не пробовала, все временно. Была у врача, сдавала анализы, проходила лечение и делала цход(и делаю). Но нет результата. Сейчас высыпания и постакне. Очень хочу избавиться от этого, помогите пожалуйста, уде не знаю что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 19:40
Добрый день, заочно могу только посоветовать дополнительно обследоваться у гастроэнтеролога и гинеколога