Акне Дерматолог

Спрашивает: escuden
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне врач диагностировал диагноз акне и лечился в 2 этапа: 1 этап Фузидерм(вечером),
Флемоксие салютеб, Левомицетиновый спирт+борный спирт (утром и вечером и после бритья), Бифитен, Лавомакс и еще 1 от аллергии не помню уже.
2 этап: так же само, только добавил еще 1 антибиотик, тоже не помню и купил Дарсонваль
И конечно же диета.
Все пил на протяжении 2 месяцев, результат очень мал, лицо стало канечно чище, но все равно бывает появляються новые.
Что делать, может поменять врача?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-28 14:32
Здравствуйте!
Добавьте четкие качнственные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.