Аклиматизация

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в воскресенье прилетел в Дубаи в отпуск два дня чувствовал себя хорошо, далее уже 3 дня болит голова в области затылка(тяжесть) подзаложены уши, низкое давление 109 на 57 есть небольшое головокружение. Через сутки вылетаю обратно, лететь далеко что посоветуете чтобы не стало плохо в самолете. Спасибо
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-01 21:58
Добрый день.
В такой ситуации необходимо больше отдыхать. А по приезду домой обследоваться у терапевта и невролога для выяснения причины такого состояния.
Всего доброго.